Далер Кузяев Владимир Школьников Санкт-Петербург Испания спорт школьник самит Далер Кузяев Владимир Школьников Санкт-Петербург Испания

«Зенит» – «Бетис»: петербургские футболисты встретились с грозным соперником

Сейчас читают: 123
mir24.tv

В Санкт-Петербурге «Зенит» встретился с «Бетисом» в 1/16 финала Лиги Европы. Подробности рассказал корреспондент «МИР 24» Владимир Школьников.

Матч начался 15 минут назад и счет уже 0:1, причем не в пользу петербургских футболистов. Их соперник – испанский клуб «Бетис» – считается одним из главных претендентов на кубок.

На данный момент он идет на третьем месте с 41 забитым мячом, больше только у «Реала». Для «Зенита» матч с «Бетисом» будет первым официальным после двухмесячного зимнего перерыва, поэтому петербургская команда не выглядит фаворитом этой встречи.

О сложном сопернике говорили и сами игроки «Зенита». «Бетис» в этом сезоне очень хорош. Они очень удачно играют у себя в чемпионате.