Камерун Гвинея Гамбия коронавирус футбол спорт Камерун Гвинея Гамбия

Защитник сборной Коморских островов совершил 4 сейва на Кубке Африки

Сейчас читают: 748
rg.ru

Сборная Камеруна по футболу выиграла в 1/8 финала домашнего Кубка африканских наций у команды Коморских островов со счетом 2:1.Отметим, что с 7-й минуты коморцы играли вдесятером после удаления полузащитника.

Кроме того, место в их воротах занял защитник Шакер Аль-Хадур, поскольку основной голкипер команды выбыл из-за травмы, а двое резервных заразились коронавирусом.

В итоге полевому игроку удалось совершить 4 сейва, но в двух случаях спасти своих партнеров он не смог.На 29-й минуте у хозяев поля отличился Токо Экамби, а на 70-й Венсан Абубакар.

На 81-й минуте Юссуф М'Чангама отыграл один мяч.В другом матче дня сборная Гамбии обыграла Гвинею 1:0. Гамбийцы и камерунцы 29 января разыграют путевку в полуфинал.