Вашингтон Бостон Вашингтон covid-19 спорт чемпионат Вашингтон Бостон Вашингтон

Вратарь «Вашингтона» Ванечек получил травму и не смог продолжить матч с «Бостоном»

Сейчас читают: 516
championat.com

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит первый матч серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Бостон Брюинз».

К концу 1-го периода счёт в матче равный – 1:1. На 14-й минуте матча хоккеистам «Бостона» усилиями канадского форварда Джейка Дебраска удалось сравнять счёт в матче.

В этом же эпизоде 25-летний чешский голкипер «Вашингтона» Витек Ванечек получил повреждение, совершив резкий выпад в попытке отразить бросок.