Карим Бензема Тоня Кроос Москва Испания Мадрид Пандемия футбол Карим Бензема Тоня Кроос Москва Испания Мадрид

"Реал" победил "Барселону" и вышел на первое место в чемпионате Испании

Сейчас читают: 939
sport-interfax.ru

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты мадридского "Реала" со счетом 2:1 победили "Барселону" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании.

На 13-й минуте гол в составе "Реала" провел Карим Бензема, на 28-й – Тони Кроос. На 60-й минуте футболист "Барселоны" Оскар Мингеса сократил отставание в счете. "Реал" доигрывал матч в меньшинстве: на первой компенсированной ко второму тайму минуте за второе предупреждение был удален Каземиро.