Евгений Рылов Россия Сша Англия Токио игры олимпиада чемпион Евгений Рылов Россия Сша Англия Токио

Пловец Евгений Рылов выиграл 200-метровку на спине и стал двукратным олимпийским чемпионом

Сейчас читают: 939
argumenti.ru

Российский пловец Евгений Рылов получил "золото" на Олимпиаде в Токио на дистанции двести метров на спине, а также обновил рекорд, который ранее поставил американский спортсмен Тайлер Клэри.Рылов в финале продемонстрировал результат 1 минута 53,27 секунды, а Клэри проплыл ту же дистанцию за 1 минуту 53,41 секунды.Второе место занял американец Райан Мерфи, который отстал от россиянина на 0,88 секунды, бронза же досталась британцу Люку Гринбэнку (+1,45).Напомним, ранее 24-летний Евгений Рылов.