Марк Кондратюк - главные новости

Все новости, где упоминается Марк Кондратюк

Марк Кондратюк - Стала известна дата, когда в Москву прибудут первые отечественные медалисты Олимпиады - sovsport.ru - Россия - Москва - Пекин
sovsport.ru
51%
861
Стала известна дата, когда в Москву прибудут первые отечественные медалисты Олимпиады
Стала известна точная дата, когда на родину вернутся первые медалисты Олимпийских игр в Пекине в составе сборной России.В субботу прилетят победитель командного турнира по фигурному катанию Марк Кондратюк, серебряные призеры смешанных командных соревнований по прыжкам с трамплина Ирина Аввакумова и Ирма Махиня, бронзовый призер санного спорта Татьяна Иванова (сани-одиночки), сноубордист Вик Уайлд (параллельный гигантский слалом) и фристайлистка Анастасия Смирнова (могул).Также 12 февраля в Москву вернется биатлонистка Валерия Васнецова, которая не смогла выступить на Олимпиаде из-за положительного теста на коронавирус.В субботу из Пекина прибудут 28 спортсменов.
Марк Кондратюк - Когда первые призеры Олимпиады вернутся в Москву - fedpress.ru - Россия - Москва - Пекин - Пресс-Служба
fedpress.ru
79%
483
Когда первые призеры Олимпиады вернутся в Москву
МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Первый рейс с российскими спортсменами, которые завоевали медали на Олимпийских играх в Пекине, прибудет в Москву 12 февраля. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта. В субботу в Москву прилетят победитель командного турнира по фигурному катанию Марк Кондратюк, серебряные призеры Олимпиады Ирина Аввакумова и Ирма Махиня (командные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина), бронзовые призеры Игр Татьяна Иванова (санный спорт), Виктор Уайлд (сноуборд), Анастасия Смирнова (фристайл).Кроме того, в Россию вернется биатлонистка Валерия Васнецова, которая не смогла принять участие в Играх из-за положительного ковид-теста.Всего 12 февраля в Москву прибудут 28 спортсменов.