Александр Овечкин Томас Уилсон Дауд Ник Израиль Вашингтон Бостон Вашингтон спорт чемпионат мода и стиль Александр Овечкин Томас Уилсон Дауд Ник Израиль Вашингтон Бостон Вашингтон

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Бостон»

Сейчас читают: 324
iz.ru

«Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду обыграл «Бостон Брюинз» в овертайме со счетом 3:2 в первом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает 16 мая «Спорт-Экспресс».У «Вашингтона» отличились Том Уилсон (7-я минута), Бренден Диллон (29) и Ник Дауд (65).

Российский форвард Александр Овечкин отметился результативной передачей.В составе «Бостона» шайбы ворота соперников забросили Джейка Дебраск (14) и Ника Ритчи (37).В первом периоде травму получил вратарь «Вашингтона»