Алексей Миранчук Россия Санкт-Петербург Финляндия футбол Алексей Миранчук Россия Санкт-Петербург Финляндия

Миранчук открыл счет в матче Россия - Финляндия на чемпионате Европы

Сейчас читают: 221
argumenti.ru

Полузащитник Алексей Миранчук днем в среду, 16 июня, открыл счет в матче Россия - Финляндия на чемпионате Европы. Состязание между российскими и финскими футболистами проходит в Санкт-Петербурге.Алексей Миранчук забил гол в ворота сборной Финляндии на второй добавленной к первому тайму минуте матча второго тура группового этапа.

В настоящий момент счет составляет 1:0 в пользу российских футболистов.Напомним, это первый гол сборной России в рамках Евро-2020.