Ян Непомнящий Александр Грищук Сергей Карякин Евгений Томашевский Владимир Крамник Петр Свидлер Россия Ян Непомнящий Александр Грищук Сергей Карякин Евгений Томашевский Владимир Крамник Петр Свидлер Россия

Крамник выиграл основную часть шахматного онлайн-турнира «Сборная — России»

Сейчас читают: 722
russian.rt.com

14-й чемпион мира по шахматам Владимир Крамник стал победителем основной части онлайн-турнира «Сборная — России».По итогам 14-ти партий по блицу он набрал 10,5 очка.

Вторым стал Пётр Свидлер (9 зачётных баллов), третьим — Евгений Томашевский (8). Лидировавший после первого круга Александр Грищук занял четвёртое место (8).Ещё четыре гроссмейстер, в том числе Ян Непомнящий и Сергей Карякин, завершили выступления.