Лионель Месси Франция происшествия спорт самит Лионель Месси Франция

Сейчас читают: 431
championat.com

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси забил гол прямым ударом со штрафного в матче 9-го тура французской Лиги 1 с «Ниццей» (2:1).

В соцсетях стал вирусным кадр из телетрансляции, на котором видна реакция Килиана Мбаппе на гол аргентинца. После гола Месси молодой французский форвард начал улыбаться и аплодировать партнёру по команде.

Фото: Скриншот Напомним, сам Мбаппе вышел на поле во втором тайме и забил победный мяч «ПСЖ» на 83-й минуте игры. Финальный свисток зафиксировал победу парижан со счётом 2:1. «ПСЖ» вернулся на первое место, клуб заработал 25 очков после девяти проведённых встреч.

В следующем матче парижане сыграют в гостях с «Реймсом» (8 октября, стартовый свисток — в 22:00 по московскому времени). «Месси разрушает планету».